Freelance
( )
20/01/2011 10:13:53
Re: Арриндушка, ты же большая девачка +

Цитата:

Какая из женщин при покупке туши не вспомнит



Гы... Я первый раз прочитал и не врубился, какую это такую тушу женщина собралась покупать - кита что ли, или мамонта Минуты три думал

По существу - "может совсем любая и не даст" - это радует и оставляет надежду.
Но тут выявляются проблемы у обеих сторон.
Со стороны девушек - их активы теряют привлекательность для "оттанцовывания" ужасающе быстро. Девушка остается привлекательной для обычного "нищейопа" достаточно продолжительное время, до грустного времени под названием "матюр" и даже дольше, тогда как для имеющего возможности предложить вкусняшки алегарха в силу его избалованности остается лишь краткий миг. Слышал как-то в девяностых от тогдашних бандитов - да на хрена мне эта двадцатилетняя старуха, мы семнадцатилетних йебем.
Да, алегарху остается достаточно дичи для охоты и в той узкой выборке. Но - появляется другая проблема. Причем она существует как для алегарха, так и для нищейопа, только с разных сторон.
"Все девки твари, отдаются только за деньги" - так думает неудачливый подросток из малообеспеченных слоев "быдла".
"Все бабы суки, я им нужен только из-за моих денег" - терзается чуточку уже поживший и вкусивший, пресытившийся алегарх.