ЖЫрный Ачкарик
( )
20/01/2011 20:09:16
Re: национальная идея наша +

Цитата:

поиск уже давно заменил нам саму идею


"Движение - всё. Цель - ничто"(с) З.Бернштнейн. И знаешь, ув. Оринда, ежели говорить не о вещах чисто практических и конкретных, а о чем-то таком "расплывчато-абстрактном", типа "Что есть истина?"(с) "а на фуя?" и т.п. то лично я с ним вполне согласен

Цитата:

полагаю неприличным настаивать на том, что наша национальная идея позволяет нам хлебать щи исключительно деревянной ложкой, а потом, вытерев ее о штанину, прятать в сапог


Я не настаиваю - я просто хлебаю и, тщательно ее облизав и вытерев о штанину, прячу в сапог... внимательно исподволь наблюдая за окружающими Но могу и ножом и вилкой - заставляя людей мучиться вопросом: "в какой момент он настоящий?"

Цитата:

так всегда у нас - спросит человек, как заработать 100 штук не снимая трусов, а ему про национальную идею..))))


Да ты чо!!!! разве в этом был вапрос? Королевишна - молодчина! вона какую волну флуда подняла на уже 300 почти постов! у нее всегда отлично получается народ провоцировать Оринд, я немножко знаю Королевишну и готов утверждать, что уж она-то найдет способ "нарыть" ровно столько, сколько ей (и ее окружению) надо А тема была скорее "и как они только живут на 30 тыщ?! да еще и не снимая трусов?!?!?"