Krasavets
( )
03/02/2011 19:07:38
Как-как ??? Обалдеть можно!!! +

Цитата:

не понимаю как там люди живут в общем и на зарплату в 30 000 в частности....



Прав Скунс... Жаль, что мы не во флеймах...
Поэтому постараюсь ответить как можно более корректно и толерантно.
Знаете... вот у меня наёмные сотрудницы-девушки (бухгалтеры, зам. бухи, менеджеры и т.п.) получают на предприятиях в среднем 25 т.р. в месяц плюс не большие премиальные. И все они - ОЧЕНЬ серьёзно держаться за свою работу и боготворят своего босса-работодателя. Я им, в свою очередь, воздаю тем же. Они - довольны. Они - счастливы. У них - всё есть! И своя квартира, и замечательные дети, и любимый муж и пара машин в семье. Это - состоявшиеся в жизни женщины и девушки различных возрастов.

Но есть такая категория женского полу - которой ВСЕГДА будет мало!!! Всегда будет не доставать определённого количества... таблеток от жадности. И у таких - ни чего нет, как ни странно, обычно, ни мужа, ни денег, ни квартиры, а ребёнок... если и есть... то ни всегда понятно, от кого, блин... Но за то "хомячк"и в квартире (как и в голове) - обязательно присутствуют... Поэтому дело тут не в лишних десятках тысяч рублей, а в том, что бы жить в полной гармонии с этим миром.

Кроме того поражает следующая фраза:
Цитата:

Жить так, чтоб никто нервы не трепал, не истерил, не требовал к себе повышенного внимания, не лапал компьютер, не таскал ключи от машины и не наступал на хомяков?
Вот просто спокойно так себе жить в собственной квартире с ребенком и любимыми животными на собственную приличную зарплату?




Так какие проблемы? Пойдите - да заработайте себе ГОЛОВОЙ столько, сколько Вам нужно. Ведь вы все здесь - такие умные, мля! Вы ведь не считаете себя глупой, Королева, ни так ли? Но почему то... зарабатываете вы либо разводом (кидками) либо совсем другим местом.
Те же девушки, которые умеют зарабатывать своей головой и умеют ладить с мужчинами, те девушки, которые любят, когда мужчина лапает их и их клавиатуру, на этом сайте редко появляются, так что - могу пожелать Вам только удачи...