Праповедник
( )
03/02/2011 23:35:40
Чего-то кучеряво для секретаря

по моему 30-ки хватит. Хотя конечно что сделать. У меня за 30-ку еще и курьерами заведует, зато такая важная......
У простых манагеров и менеджеров-производственников 40-60 тыс. У хороших верстальщиков. дизайнеров - 70, по 40-50 у так себе, средненьких. Отдел продаж: 30-ка оклад + проценты. Ну получается у тех, кто хорошо работает порядка 80-ти. Но люди реально работают, а не так как писала топикстартер - получать 80 просто так, из-за того, что есть ребенок дома и вообще человек хороший
А вообще бузят и недовольны зарплатой все, и кто получает 25 - а таких тоже немало (грузчики, ручники и т.п.), и те, кто сотку получает. Всем кажется что они должны получать за свою работу больше. Хотя я в этом совершенно не уверен
На машинах вроде все хороших ездят. Ни одной советской на стоянке не видел. Кстати, и на 25тыс. люди умудряются жить.....правда немного не понимаю как. Просто наверное другие траты, другие приоритеты и интересы.
Многие кто полтинник получают, квартиры снимают, думаю штук по 25 в среднем платят, следовательно живут на 25 оставшихся....Ну что-то я сомневаюсь, что они сильно голодают.
Зеленоград: вроде как Москвой считается, и цены московские на все. Там средняя зарплата по городу - 25 штук. И люди этому рады....., что хоть столько платят.