Krasavets
( )
03/02/2011 23:57:42
Отвечаю Гуллиту подробно . Re: Хм,+

Цитата:

и это все счастье: квартиры, машины они на 25 000 руб./мес. купили может ты ошибся, и платишь им по 25 000 уе/мес.?



Нет, не ошибся. Возьмём конкретный пример - замбух, которая лопатит и забивает первичку за двоих, это порядка 50 листов в день (!абсолютно серьёзно говорю) + помощь главному бухгалтеру, которая (т.е. - главный бухгалтер) так же получает 25 000 (Двадцать пять тысяч) Российских рублей в месяц, на одном из предприятий.
У обоих - не бедные мужья, обе ездят на свежих машиночках, у одной корейский внедорожник, у другой - немецкий седан. Обе - прописаны и живут в московском регионе. У обоих - дети.
Как я так умудрилсо? Скажу, что это результат кропотливого кадрового отбора + собственный обыт работы топ-менеджером, а не торговцем на рынке. Если хочешь узнать конкретику, то напиши в личку или позвони: мой телефон ты знаешь, если не стёр, после того, как сам же меня и забанил...

Цитата:

у меня секретарь сорокет в месяц получает, без интима. и не боготворит меня, даже не отсасывает по утрам.



А вот то, что без интима - это очень верное решение! Я, лично, ни когда не путаю РАБОТУ и @ЛЯДСТВО. Что же касается зарплаты, то 40 т.р. для работящего секретаря с яркой внешностью - нормальные деньги. Но вот лично у меня - нет секретарей (хотя... был грех!, в своё время хотел взять себе секретаршу и именно с интимом, но... вовремя перехотел...),да и работа строится совершенно другим образом, и большинство сотрудниц - не обладают модельной внешностью! Но как сотрудники - они достаточно эффективны, что мне и нужно, собственно. Кроме того, для них очень важно то, что я ни когда не кричу на них, отношусь с уважением и разговариваю всегда ровно, без нервозности и, можно сказать, душевно! Здоровая атмосфера на работе - это то же большАя составляющая счастья: у меня на предприятиях - не бывает конфликтов, истерик и т.п.
Ответил я на твой вопрос?