Orinda
( )
04/02/2011 13:11:00
"да не нужен муж" +

Цитата:

ДА НЕ НУЖЕН муж!!! Исключите из списка "счастьев", плиз! И чего вы к машинам прицепились-на них хоть каждый день на разных ездить можно! Дети, это что за критерий? Муж типа трахает?


вот меня тут пинали, что я феминистка, но я чесгря считаю эти выкрики насчет "не нужен муж" ну по крайней мере лукавством. Муж нужен всем - это нормальная социальная роль женщины, иметь мужа и от него - детей. Ну на крайняк детей от предыдущего мужа.
Я тут, когда была помоложе , тоже, помнится верещала, что муж, мол, не нужен, я сама, независимая вся как хохол. А меня так снисходительно - ну что, Ориндочка, никто не берет?

На форуме в основном мужики женатые. И вот почему-то никто на каждом углу не орет, что жена - нахрен, я сам, один, без ансамбля. Быть женатым для мужчины - нормально. А на тех, кто к положенному возрасту не женился, обычно так и смотрят - снисходительно-жалостливо: что, чувак, не сложилось?
Женатый мужчина, если у него к тому же есть дети, знает в чем смысл и содержание его жизни, для чего он жопу на работе рвет и т.д.

Зато каждая одинокая барышня всегда с вызовом скажет - не нужен мне муж. Да нужен. Хотя бы для того, чтобы вопрос не стоял - где денег взять.