Orinda
( )
04/02/2011 15:19:29
Re: моя колбаса - как хочу, так и кладу +

Цитата:

Только с материальной?


Я ж говорю - остальные ништяки не рассматриваем. А так, конечно - не зря же есть поговорка "как за каменной стеной". Остается только такого мужчину встретить, ну и поднатаскать его по семейной части
Муж, чтобы каменной стеной быть, должен в тонусе находиться все время - для этого он должен быть уверен, что без него все рухнет. Краны потекут, денег не будет, настанет разруха и запустение. И только он один способен этот хаос предотвратить - починить, достать денег, мамонта, воспитать правильно детей и т.д.
Я это называю философия сломанных каблуков или "ой, поломалось"

Цитата:

Очень сильно в наших женщинах (а может и вообще во всех) желание иметь мужчину целиком, со всеми потрохами.
"Если я покупаю землю, то она вся моя - с кротами, червяками, сорняками".


А это уже вопрос мудрости женщины с одной стороны и мужского ума с другой. Это как с котом (кто писал?) - если дверь (форточка) открыта, то кот будет на нее поглядывать, думать, что свободен и лежать дальше, лениво почесывая себе йацы на предмет "куда идти? зачем идти? там холодно, голодно, сексуальная жизнь опять же неизвестно как сложится". А если все двери позакрывать, форточки закупорить - кот будет рваться наружу, думая, что все интересное - там, а тут душат его кошачью свободу.
Ну и с другой стороны кот должен быть умным котом и громко на весь дом заявлять, что он ГлавКот, а хозяева так - прибились к его мисочке.