Праповедник
( )
07/02/2011 02:06:08
Петитмыч, а чем лучше одному-то?

Я вообще доволен до соплей, что у меня есть семья. Один бы наверное давно бы уже спился или проводил бы 24 часа в сутки на работе, что тоже бред.
Я, будучи женат, все таки ощущаю себя независимым вообще от чего бы то ни было. Я поставил отношения в семье так, что могу ездить например отдыхать куда угодно, с кем угодно и когда угодно. Мотивирую это интересами бизнеса. Никто мне ничего не предъявляет.
У жены свой бизнес, она полностью независима от меня. Тоже отдыхает без меня, но нечасто, ей больше по душе проводить время со мной, я ее никогда ни в чем не ущемляю. У нас есть как общие друзья, так и свои, с которыми мы по отдельности встречаемся и проводим иногда время.
Недвижимость у нас как совместная, так раздельная (куплена и оформлена на моих и соответственно на ее родителей). Так что при разводе делить особо не будем чего-то.
В общем мы сами поставили отношения в семье так, что нам комфортно. И хотя я не зарекаюсь от того, что мы можем разойтись когда-нибудь, но я бы этого очень не хотел. Во всяком случае, если я почувствую, что мне в чем-то не комфортно, я постараюсь это изменить, если изменить не получится, постараюсь найти того, с кем будет хорошо. Но один точно я бы не хотел остаться.
Я считаю, что ПОЛНОСТЬЮ свободен. Делаю что хочу и когда хочу,..........и с кем хочу. И это будучи женатым, причем считаю, что моя жена вообще самая лучшая.