Гюнтер
( )
07/02/2011 16:03:55
Куда валять-то?

И какой отчёт-то? Отдаться в рабство и вести дневник импотента? Так я Вам и так скажу, что когда жена истерит и слюной брызжет - мне её совсем не хочется, а когда мурлычет и подлизывается - совсем наоборот.
Цитата:

Над чем/кем работа?


Как это - какая? "Воды наносить, дров нарубить...", "землю бурить, деревья валить"...Построить крепкий дом, "поставить на высоком чердаке пулемёт и записать в дневнике:"Сюда никто не войдёт". почти (с) И при этом желательно, чтоб дом был крепче других, водой можно было два бассейна налить, а поленницы дров на 5 долгих зим хватило. Не пригодится - можно кому-нибудь ленивому за копеечку малую загнать.
Цитата:

С кем/чем конфликты?!

Мля-а-а-а-а!!!!! "я так устал на войне!"(с) Вы слышали, чтобы женщины когда-нибудь затевали войны? не мужчины из-за женщин, а сами женщин?


ЖА, я Вас сегодня не узнаю... Чего далеко за примером ходить? Я 7 лет на последней работе работаю. Начинал вместе с двумя женщинами...на основе здоровой конкуренции. Так они та-а-а-ак между собой дрались, что всем вокруг страшно становилось. А потом обе хором меня доводили - разве что кнопки на стул не подкладывали. А вот в кофе, подозреваю, поплёвывали. И всё из-за денег, из-за возможности занять должность, где ты - командир. А Вы говорите... Не-не, я женщин из-за них меньше любить не стал, но тех двух чудовищ(женщин, возжелавших порулить) до сих пор ненавижу.
Да и чего это Вы про войну? Война - не для женщин. А вот интриги, яд в бокальчик, прирезать по-тихому спящего, серной кислотой в лицо сопернице - пожалуйста, весь арсенал очень активно дамами используется давно.