***ПоkлонNik***
( )
07/02/2011 23:17:28
Re: Да валяйте (+)

Цитата:

Ну собственно и я об чем. Я ничотак навоевался, поверь. Хотя вроде ниразу не ранили... да я вообще ракетчег БДСМ... ой мля, тоисть РВСН - в бункере сижу, нажимаю кнопачки... и нету больше никакой Омериги



В бытность мою службы в рядах РВСН в Мирном, том что в Архангельской обл. наблюдал я такую интересную тенденцию. Что такое закрытый военный гарнизон по размерам соизмеримый с МО. Это практическое отсутствие мужского населения в возрасте от 17 до 23, т.к. все как правило в военных училищах учатся, по стопам так сказать. Так вот это отсутствие компенсировалось дамам большим наличием различных ВЧ с большим количеством военнослужащих различным количеством вполне вменяемых и разных по внешности молодых л.дей, волей родины отделенных от женской ласки. ЖА ты не поверишь! Даже к самым дальним и закрытым стартовым площадкам мотовозами добирались. Пожрать привезут, да и выпить, ну и естественно...
Тут Лорег раздула очередную тему постов на полтыщи , дык я уже даже на работу устроиться успел, глядишь к концу дискуссии и женюсь! Так о чём я собственно ,я с Тайсоном соглашусь, 10-50 один порядок, вот когда больше 100 начнешь - почувствуешь........
В субботу в минуте славы инвалиды, вынужденные жить в закрытых домах для себеподобных, усилием воли и непреодолимым стремлением к победе доказали всем нам "условно успешным" ,что для элементарного счастья многого не надо! Мы сами жертвы этих сомнительных бумажек, когда в мире есть наиболее дорогие ценности. Если не научимся правильно выполнять свой тех.регламент, заложенный в нас матушкой природой и не перестанем воздвигать сомнительных стен на пути к этому,то будем только деградировать ,и в итоге съедим себя сами,за жалкие 30 серебрянников. Как то так.