ЖЫрный Ачкарик
( )
08/02/2011 15:40:00
Re: Ой, не лукавь. Матушко +

Цитата:

В работе/деле нет полового признака. Ум, смышленность, коммуникабельность, профкачества, ответственность - все, что угодно, но не пол.


В работе/деле, как и везде, с половыми признаками всё В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ И вот что отмечу - как я уже говорил в другой конфе ув. карлигу, при прочих равных условиях я пойду туда, где мне делают приятнее. А может, даже и при "не вполне равных"   в конце концов, кайф тоже можно измерить в деньгах И, как ни странно, приятнее мне делают именно девачки... (а не мальчеги и не хомячки) вот удивительно, да?   Милые, симпатишные, умные, приятные, компетентные в рабочих вопросах девачки (с некомпетентными я некоторое время мило общался, а потом искал компетентных).

А мой диффчонки-руководители всё больше с мальчегами общались. Это у нас с ними такое разделение труда было - девачек мне, мальчегов им нормально так 15 лет трудового стажа оттрубили

Цитата:

зачем же Вы своего руководителя или соперника с точки зрения постели рассматриваете?


Патамушта для мужчины параметр "я бы ее трахнул" - непременный атрибут оценки Дамы, вне зависимости от того, кто она и что. Из чего вовсе не следует, что вот прям так ринется трахать (хотя мусчины - они ну та-а-акие простые зачастую бывают!) М-м-м, вот по поводу что моей Начальницы, что Генеральной директорши мой ответ был однозначным - Я БЫ ИХ ТРАХНУЛ!!!!! ниаднакратна и извращенно, поэтому каждое утро я мчался на работу просто-таки с радостью и работал-работал-работал... а получая начальственных звиздюлей, робко жмурилсо от наслаждения и по окончании говорил "Вы, когда сердитая, ну ТАКАЯ удивительно красивая!!!"

Мужчин-начальников у нас тоже хватало. Но диффчонки меня от них надежно прикрывали Хотя, конечно, общаться доводилось. Знаешь... ну никакого кайфа  

Цитата:

ей не нужны знаки внимания, ей нужно выполнение боевой задачи. А сексуальной она будет в другое время, в другом месте, с тем, с которым изначально сложились отношения по половому признаку.


Можно совмещать. Но тут у нас было жОстко - "после споем мы с тобой, Лизавета, вот выполним боевое задание - и споем"(с) И без никаких иллюзий - если я проипу вопрос, никакие "отношения" не спасут ( Более того - я подставлю не только себя, но и её... потому что она всё равно в итоге будет прикрывать мне жёппу. Большой Шеф ниаднакратна пыталсо спросить меня впрямую, к кому я более лоялен - к нему или к ней... и неизменно получал ответ "дядя, ты мудаг?"

И сексуальностью и женским шармом она пользовалась вполне...а так как Дама еще и вполне себе аристократично-уточнена, плюс профессиональная, работающая по специальности Актриса, то и общалась она с самыми первыми лицами компаний... не менеджерами, а владельцами... и решала не столько технические, сколько политические вопросы - т.е. вопросы не бабла - для этого были финдир и главбух, и я для контроля и ревизии - а отношений.