Гюнтер
( )
08/02/2011 15:48:39
Конечно о бане! Чешусь от Ваших слов уже в самых неприличных местах.

И не думал рассматривать. С обожанием в глазах выполню распоряжения гипотетической начальницы - виртуоза. Я восхищаюсь ей, как командиром, признаю лидерство, давно оставил попытки обыграть в шахматы(не получается!!!). Ну и как положено, не испытываю к ней никаких мужских чувств. Всё хорошо и все довольны. А потом выхожу с работы - е-ё, сколько красивых женщин! Да вот ведь беда - все они такие же как моя обожаемая начальница - резкие, умные, самодостаточные. На меня, недотёпу, и не смотрят! Ну не интересен я им - более глупый и менее их зарабатывающий. Хотел с горя к фее податься - так ведь денег не хватает! Она же виртуоз своего дела, можно сказать - фея-гений и поэтому берёт ого-го!
Вот Вам несколько утрированное видение общества, где "подавляющее большинство" женщин "обеспеченны и самодостаточны." Всего-то потребовалось в воображении всех мало-мальских начальников -мужчин заменить женщинами.
Цитата:

В этом весь и смысл: ей не нужны знаки внимания, ей нужно выполнение боевой задачи. А сексуальной она будет в другое время, в другом месте, с тем, с которым изначально сложились отношения по половому признаку


Не будет она сексуальной никогда: гормональный фон по мужскому типу позволяет ей выполнять мужскую работу, но при этом блокирует проявления женской сексуальности. В реальности сексуальная энергия находила выход в виде приступов садизма.
Цитата:

И, поверьте, были, есть и будут мужчины, у которых стоит на подобных женщин


Верю. И знаю таких. Мне к ним не хочется.