dumkopf
( )
21/02/2011 23:58:11
Re: Про мужское

Особые черты, присущие всему женскому населению
Цитата:

ни за что сразу не делать так, как предлагает женщина, а сделать сначала по-своему, понять, что путь тупиковый и нехотя согласиться на другой вариант




ни за что сразу не делать так, как предлагает мужчина, а сделав, и видя что жидко обделалась, начать обвинять:"Почему ты меня не уговорил!!!" На все аргументы: я тебе говорил, что будет так и так, я тебя предупреждал и т.д. и т.п., железная отмазка, что, типа, я женщина и всё

Цитата:

если дело касается автомобиля, обязательно, сидя на пассажирском сидении критиковать ее вождение, даже если сам водишь в сто раз хуже




сидит, такая вся, правильная и умная, постоянно путая, где лево, а где право. предъявляет претензии:а чо ты так медленно едешь(здесь ограничение скорости), а чо ты туда не свернул(ага, под кирпич), а чо ты не мог у магазина, вот здесь остановица и я, как вьючное животное, должна сто метров по тротуару идти(тут автобусная остановка дура, а ты по магазину час шлёндрала и ничего не купила) и т.д. и т.п.
Цитата:

придя в гости, рассказать хозяйке, как ей надо утеплить лоджию и куда поставить стиральную машинку



не хочешь слушать про это, сделай минет, а плохо сделаешь, будешь пересасывать
Цитата:

список можно продолжать



можно но нужно ли