Orinda
( )
04/03/2011 15:13:26
Re: пещерная ересь (+)

Цитата:

Нет, Ориндочка, как бы Вы не открещивались от малопочтенного звания "феминистки"


да мне уже как-то по барабану, хоть кем назовите... у нас как - если женщина имеет собственное мнение по любому вопросу кроме кухни, шмоток и детей, то это может значить только одно - никто не ипет. а если ипет, то мало, никачиствинна и исключительно преодолевая омерзение
Цитата:

про "изнасилование". Могу конкретный зеркальный случай из личной жизни вспомнить. Ну вот отказывалась одна моя подруга трахаться в резине напрочь. Еще и кончить в нее в порыве страсти призывала, но это уже не серьезно. А что в резине даже о сексе и не мечтай - это серьезно.
И чё - я б тоже мог на изнасилование со стороны подруги подать?


Нет, ибо состав изнасилования таков, что субъектом преступления может быть только мужчина. Но утешу Вас - уголовным кодексом предусмотрены и другие преступления сексуального характера, под которые Вы при желании можете свою подругу подвести. Правда вот, смертная казнь у нас к женщинам не применяется.
Цитата:

Вот только кем бы я предстал в Ваших глазах, если б дело к Вам попало? Поди, запрезирали бы нешуточно


Вы бы знали, какие дела к судьям попадают - если всех презирать, презиралка сотрется