Orinda
( )
04/03/2011 21:26:57
так... +

Цитата:

так что АРРИндушка, прекращай свой феминизм, и вообще, пшла на кухню!!!! В


значит, шутки шутками, а говорить куда мне идти лучше не надо. Ты меня знаешь, я и сама кого хочешь куда угодно могу послать в отчетливо образных и не дающих возможности двоякого толкования идиоматических выражениях.
Цитата:

вашего ребенка муж рожал-верну свои слова назад


ты можешь свои слова оставить при себе и так. хоть мой муж в фезеалогическом смысле никого из своей утробы не исторгал, но без него в этой утробе вряд ли чего путное завязалось бы. То, что мужчины не рожают детей, является, конечно, объектом их непреходящей зависти, но наукой уже доказано, что несмотря на распределение ролей процесс этот весьма обоюдный. Чего, кстате, ни одна феминистка не отрицает, хотя подчеркивает, что женщина может родить и от абстрактного безымянного донора, подрочившего в баночку, а мужчина даже при всем желании - от дрочения в баночку не залетит. Однако феминистки девушки в основном образованные и приличные, поэтому никого не обижают разговорами о столь очевидных вещах.
Цитата:

Женщины воевали НАРЯДУ с мужчинами, а мужчины просто воевали


просто не воевал никто. Все воевали рядом. И раз женщина вышла на войну рядом с мужчиной, то для меня, повторюсь, это доказательство того, что в XX веке мир необратимо изменился. Но я пока встречала крайне малое число мужчин, которые уже это поняли. Остальные продолжают размахивать устаревшими и потрепанными флагами своей исключительной исключительности. А мы все гвозди вбиваем, коней на скаку и горящие избы.

Что у тебя там еще на изготовке? мой день - Восьмое марта?