Fima
( )
30/11/2000 14:42:12
Спрашивали - отвечаем(+)

>1.Какой процент женщин ложится в постель для получения удовольствия? или даже так - женщина легшая в постель 100 раз сколько раз сделала это просто для удовольствия?

ЛОЖИТЬСЯ В ПОСТЕЛЬ - с целью поспать, разве это не 100%удовольствие? .

Про проценты надо поискать статистику где-нибудь .
За себя отвечу - из 100 раз, когда я ложилась, вставала, взлетала с мужчиной с целью заняться сексом - 130 раз точно для взамного удовольствия.
Ежели партнер случайный и не понравился в сексе - зачем он нужен еще раз??? А постоянный потому таким и становится, что с ним здорово всегда!!!!!
Вот что еще - многое зависит от темперамента женщины, ее потребности в сексе.
Бывает, что оказываешься с малознакомым мужчиной "в постели" или обнаруживаешь себя с ним в одной из сексуальных позиций после излишних возлияний. Ничего не могу сказать в этом случае про удовльствие, сомнительное оно какое-то . Примеры про секс за экзамен, пятерку в четверти и прочее - это сродни проституции, не до удовольствия.


>2. Оргазм легче всего достигается в период наиболее благоприятный для зачатия - какой он по сроку на лунный месяц не напомните? Если не ошибаюсь около недели - получается в среднем один из четырех, реально меньше - все остальное заморочки.

При 28 дневном менструальном цикле период наиболее благоприятный для зачатия - с 10 дня цикла по 17 (первый день - день начала менструации). Овуляция обычно происходит в самой середине цикла на 14-й день. Так что бери три дня в обе стороны - получишь "опасные" дни. Это так, в порядке просвещения.
Что касается оргазма - он женщине не нужен для зачатия. просто в период овуляции повышается половое влечение и только. Женский оргазм довольно сложный процесс и в большинстве случаев для его достижения нужно включать все органы чувств: осязание, обоняние, зрение и т.д. При этом зачастую на его присутствие НЕ влияет длительность прелюдии, ласки партнера и прочее. Просто удовлетворение животного желания ИМЕТЬ СЕКС с целью разрядки. Мультиоргазменным женщинам везет больше, так как удовольствия они получают существенно больше впрочем, как и их партнеры, за одним исключением - такая женщина никогда не скажет:"Хватит!", а только: "Еще!!!" Не каждый мужчина способен на часто повторяющиеся марафоны.

Что касается любимых женщин-мужчин, мне искренне жаль, что Вы с ними расстались в столь юном возрасте:)) Ничего, все еще будет!!!

>Потому еще один вопрос - как Вы растались с тем парнем, парнями, у которого стали первой женщиной (если такие реально были)?

Рассталась???? Совершенно спокойно и безболезненно!!!
А тянучка началась как раз в ситуации, когда я оказалась у довольно взрослого юноши первой женщиной. Тогда было сложно, потому что он меня любил и я чувствовала свою ответственность.











Если бы змей был запретным, Адам съел бы и его.