Pizdosos
( )
23/05/2011 03:09:49
Ну что ж, причина веская

Аргументация вполне веская, причина уважительная.

В таких случаях иногда думаешь: да е.т.м., да написала б ты прямым теКСтом, что из, скажем, Раменского - я ж в ту сторону мотаюсь периодически, так я б на тебя в первую очередь внимание обратил! А ты растворяешься в огромной массе под названием "Москва", ну да, Выхино или Кузьминки, да, езжу-то я через тот район - но если б я видел, что нам совсем в одну сторону надо!

А с другой стороны - маленький городок, своя специфика.
Особенно если дама является лицом более-менее публичным (не публичной женщиной в том смысле, коему посвящён основной раздел наШеГо Форума, а просто человеком, известным многим в епсилон-окрестности места своего проживания) - тут подумаешь, засвечиваться ли лишний раз на сайтах знакомств, да ещё и с указанием своего места обитания с точностью до достаточно небольшого населённого пункта.
Поскольку отношение (й)опщества к даче объявлений о знакомстве, скажем так, неоднозначное, - факт прибегания определённой части контингента соответствующих сайтов к маскировке вполне понятен.

Так что - сожалею, что оно бывает так (и кому надо именно то направление, именно то место - могут получить его чисто случайно). Но - не осуждаю, не могу осуждать.