Ice Queen
( )
07/06/2011 02:05:26
Re: И все-таки рассказывать ли об изменах?

Может по ситуации всеж смотреть?

Первый муж меня бы на месте прибил. Второй бы сразу развелся.
Пока я была юная, мой папа хватался за голову и утверждал, что когда-нибудь мои мужчины соберутся вместе и побьют меня. Но прикрывал.
Второй сожитель (изгнанный из сожительства), сообщил недавно, что согласен быть моим n-ным постоянным любовником и ничего против "случайного" потока мужчин не имеет-мешаться не будет...


Честно пробовала жить и дышать лишь одним человеком - не получается.
Слишком много на голову одного мужчины падает.
А у меня характер хреновый (буйный), сама я припадочная если разозлить (ору, дерусь), и вечно мне надо то секса, то ответов на мои дурацкие ежедневные вопросы (вот сейчас мне интересно как велик к оке прикрутить и фигли у машин на МКАДе прицепы по ветру развеваются. )

Итогом мужчин в жизни несколько. Каждому своё выпало.
Кому-то мои визги и посылы на юх , кому-то дурацкие вопросы, кому-то секс... И так годами.
Отношения со всеми разные. С кем-то сплю, с кем-то нет. Общее одно- они были, есть и будут в моей Жизни.
Это система. Она должна находится в равновесии. Т.е. никаких конфликтов нам не нужно.

Если есть вероятность, что мужчины пересекутся между собой -то лучше, ИМХО, чтоб знали о существовании друг друга. (Ну и о моих отношениях с каждым. )

Зачем мне ситуация из разряда:
-Прыгай! Прыгай скорее-муж вернулся!!!
-Ты что!? 13 этаж!!!
-Прыгай!!! Не до суеверий сейчас!

Если где-либо переспала случайно (за деньги в смысле)- то нафига рассказывать? Сама через пять минут после душа забыла с кем спала и что вообще с кем-то спала... Какая же это измена?

Цитата:

И как-то их это заметно бодрит - эта здоровая конкуренция



Кому-то конкуренция, а кого то тошнит потом от омерзения...
Ты же выкинешь свою зубную щетку в помойку, если кто-нибудь ею попользуется?
У людей на физическую измену партнера часто такая реакция бывает. (У меня в том числе.) У мужчин так вообще наблюдала неоднократно.