Полька бабочка
( )
10/06/2011 13:28:32
не все изменяют!

ну, не всем прям изменяют! Почему вы так в этом уверены. Да, большинство, но не все. 

я люблю во всем до истины докапываться - хобби и почитала на эту тему много и много и даже написала для женщин статью, потому что каждая должна знать, что не каждый "Борька бабник"... ну, да не про это сейчас. 
готовя материал, я прочитала статью «Когда бывают полезны супружеские измены?». Это интервью с доктором биологических наук, в котором ученый высказал мнение: «Несмотря на религиозные и этические доводы в пользу верности, мужская полигамия может быть полезна для эволюционных процессов всего человечества». Цитата!!!

а ниже комментарии к статье. Я не поленилась и выписала мужские комментарии, даже лазила в профили писавших, узнавала возраст, потратила кучу времени....

Никита, 17 лет.

Бред. Очередная провокация для разложения населения.

Алексей, 20 лет.

Иной раз создается впечатление, что измену признали нормой (((

Анатолий 25 лет.

Большинство подобных рассуждений «катят» только для животного мира или каменного века.

Глеб, 30 лет.

Измена - это предательство, во всяком случае, для меня. 
P.S.

Кстати, если этот ученый считает себя самцом, то флаг ему в руки.

Михаил, 34 года

Какую-то х*** придумали!!! Никогда измена не считалась благим делом!!! Ведь с этим как-то надо дальше жить, ведь мы люди, а не звери!!!

Анатолий, 46 лет.

Ну, наконец-то, прорыв в отечественной науке!!! Правда, как-то робко - супружеские измены, даже зевать захотелось. Профессор австралийского университета Сингер (тоже не из последних научных сотрудников) утверждает: будущее гармоничных супружеских отношений за скотоложством. Женился на козе и счастлив! Если слегка почесать в репе, то легко представить, что дальше придется спариваться с улитками и амёбами. Вперед к одноклеточным под чутким руководством ведущих научных сотрудников.

Юрий, 57 лет

А почему никто не посчитал последствия измен: 
1. Убийства на почве ревности - уменьшение количества мужчин; 
2. Разрушение семей - уменьшение рождаемости; 
3. Увеличивается вероятность рождения больных детей; 
4. Увеличивается вероятность венерических заболеваний.

А один комментарий поразил меня, как принято говорить, до глубины души.

Борис, 31 год

А меня в юности дед учил, что у травоядных - многомужество, а хищнику предпочтительнее один партнёр. И дед всегда спрашивал: "Ты на кого хочешь быть похожим: на Акелу из "Маугли" или на зайца из "Ну погоди"?

Я своему Деду больше верю. Мужчине самому нужно решить: готов ли он от каждой саблезубой кошки на дерево, как обезьяна, лезть, или он будет защищать ребятишек и женщин. И в последнем случае - не до многоженства. И без этого хватает забот, развлечений и ценностей.