Macleod
( )
16/06/2011 22:22:15
Девки, вы можете мне объяснить?+

На одном из сайтов знакомств для йепли шлет смайлик девушко. Фотки красивые. Я пишу что мол улыбаемся. Слово за слово, куем по столу-готова прям седня ипстись в гостишке. Тилипон сразу не давала, я думал вирт, написал что на дальнейшие вопросы по тилипону. Дала тилипон, позвонил. Ну есть там муж, который все время на работе, ипстись охота как бороцца медведю... Вобщем все в цвет, я даже зассал, что это маклаудша подругу подбила и ее тилипон дала.
Договорились ипстись все же на завтра. Я как старый клсник по привычке спрашиваю, а фото твои? Пишет что нет, что замужем, что должен понимать.
Перезваниваю, грю что фото видеть хочу. Она предлагает устроить сюрприз. Настаиваю. Обещает написать с реальной анкеты. И попутно говорит настоящее имя и еще разную личную инфу.
Пишет. Читаю... Ну то что не 32, а 36 лет еще ладно... Но вместо стройной девушки тетенька миниатюрная ростом, но под 80 кг
Вопрос: Что это было? На что деффка расчитывала? Или это самобичевание-типа " в реале меня никто не хочет"??? Я в непонятках... Или она думала, что придя в реальном виде мужик все равно трахнул? Или получает кайф от реакции бедного мужика?