fiona
( )
17/07/2011 08:14:10
никак не пойму, о чем ветка?

Цитата:

Она не говорит, что этого козла она выбрала сама. Может в ЗАГСе ее заставили сказать "да"?



вы не поверите!
мужчины, конечно, очень разные, но вокруг меня много мужчин, которые... как бы это сказать? сами все лучше знают.
т.е. фраза "я хочу на тебе жениться" - это почти приговор. это значит, что мне уже не спастись... молчи, женщина, твой день восьмое марта.
а уж фраза "я хочу от тебя ребенка"... долгое время мне казалось, что эти слова священны. что раз человек говорит ЭТО, то он все обдумал и ко всему готов, ага.
и только теперь, в 28 лет я знаю, что это а) обычная манипуляция или б) классическая ситуация, когда мужчина в данный момент искренне в это верит.
выхода нет.
однажды мы все на это попадаемся.

Цитата:

Или говорят,что до свадьбы он таким не был.



конечно не был. он же ухаживал, т.е. пытался продать тухлую рыбу по цене свежей.
впрочем, я слышала и обратные варианты: друг жаловался, что жена до свадьбы была ласковая, всех друзей привечала, на стол накрывала...
а после свадьбы запретила все пьянки дома с друзьями, что в принципе логично - ведь появился маленький ребенок, но он этой перемены пережить не смог, и они разошлись. потом у товарища появились проблемы с алкоголем, пить он перестал, соответственно и домашних посиделок с друзьями не стало, но жена с ребенком почему-то не вернулись.

Цитата:

Умудряется от него еще и родить... и не одного.



гы... а для чего еще по-вашему выходят замуж? я до сих пор не знаю, зачем женятся мужчины, но мы выходим замуж именно для этого.
не плодить же внебрачных детей...