Orinda
( )
12/08/2011 07:46:03
Re: Вых, тут сразу очень много вопросов +

я думаю, не мне тебе объяснять, что мера для всех разная. Как в твоем примере с мохнатками - кто-то не терпит ни миллиметра длины, кто-то допускает интимную прическу, а кому и солидная длина - в радость.
(Гы, моя косметолог рассказывала, что когда она рожала, в роддоме с ней лежала молодая женщина какой-то нереальной волосатости, т.е. вот буквально до колен - такой, что даже роды у нее отказывались принимать по соображениям гигиены. При этом она категорически отказывалась подвергаться гигиеническому бритью, вопя на весь роддом, что ее мужу это страшно нравится.)

Т.е. понятно, что на вкус и на цвет все фломастеры разные.
Так и тут - а сколько это в граммах? И потом - свободная женщина может менять сколь угодно партнеров и мера для нее одна, никто не осудит того, что она какбэ в поиске. А замужняя женщина может иметь сколько любовников, чтобы не считаться блядью? Одного - для приличия? Двух (одного для приличия, другого для распутства)? Или не имеет права (ну чтобы не считаться законченной блядью) иметь любовника, но имеет право "расслабиться с девочками в клубе", т.е. периодически подсыпать с кем-то на стороне для поддержания формы?

Мне кажется твой критерий меры тут не работает.