Orinda
( )
12/08/2011 08:00:07
Re: гы.. я думала, что это давно общеизвестно +

что логическая цепочка "трахнуть - жениться" это просто какой-то дикосоветский стереотип, который давно уже пора положить на полку как историческую древность и забыть.
Потому что современный брак уже давно перестал быть сексуально-любовной связью: доступность секса убила необходимость состояния в браке для удовлетворения половой потребности. и даже для рождения детей никакой брак сейчас не нужен.
Жениться сейчас - это осознать высочайшую степень партнерства с женщиной, ее духовно-социальную близость, общность среды и предпочтений, комфортность совместного существования, совпадение ключевых жизненных позиций, дружбу, сексуальную совместимость и потребность в ее присутствии в жизни мужчины для полной ее (жизни) гармонии и душевного равновесия.
Очень много, короче, должно совпасть. Все меньше и меньше людей хотят и готовы с этим морочиться.

Так вот, мы, женщины, вместо того, чтобы воспринимать это как данность, продолжаем воспринимать это нежелание жениться со стороны мужчины как что-то оскорбительное.
Как низкую оценку своей женской сущности. Поэтому ужасно несчастливы.

Между прочим, я как раз и думаю, что блядей предпочитают в первую очередь из-за того, что у них с самооценкой все отлично, а следовательно они не представляют угрозы для мужского мозга. Реже его выносят, чем обычные, целомудренные и нравственные женщины