Orinda
( )
12/08/2011 18:36:25
Re:Стараюсь смотреть внимательно.. +

Цитата:

Предоставляя различные "блага" партнеру, расчитываете ли Вы:
1. Что партнер их "оценит" по достоинству?


несомненно, но не в силу того, что я делаю что-то героическое, а в силу того, что я те блага, которые падают на меня, тоже нереально ценю. Т.е. тут принцип взаимности действует абсолютно так же, как и в любом другом партнерстве.
Грубо говоря, если я вымыла дома окна, то я жду от мужа, что он, придя домой, скажет, что у нас охрененна чистые окна; соответственно если он прибил картину - то вполне может рассчитывать на высокую оценку техники прибития и прочности крепления. Муж у меня учоный, поэтому все наши бытовые подвиги получают нужную оценку.
Цитата:

Ожидаете "манны небесной" в отношении Вас со стороны партнера?


Ну, допустим, манные небесной нет, а обратки, в целом, ожидаю, да. Любая приготовленная котлета должна оборачиваться для меня ответным благом в виде секса, денег, подарков и т.д.
Только оговорюсь - я не считаю, что муж это обязан делать. Просто мы все эти танцы пляшем вполне бона фиде, для собственного комфорта. Чтобы, так сказать, все лучшее в нас не осталось незамеченным. Я не стану обижаться, что за чистые окна или воспитанного ребенка мне не подарили сумочку или колечко, но хороший муж на то и хороший муж, чтобы сумочки и колечки поступали бесперебойно. Потому что он, сцуко, умный и предпочитает в комфорте и ласке жить.