товДынин
( )
16/08/2011 09:57:35
Re: отвечу+

Я никоим образом не считаю, что это является единственным мотивом.
Как психологический фактор - да.
С точки зрения физиологи, то здесь, кмк, играет существенную роль то обстоятельство, что обсуждаемый тип женщины (как правило, женщины этого типа генетически здоровы) позволяет ей выносить и родить здоровое потомство, что само по себе является привлекающим фактором для сильной половины человечества. Отсюда и эти "павлиньи" танцы.
Хотя, казалось бы, мужчин ведь статистически поменьше численность будет, ан нет, не дамы обхаживают кавалеров, а терпеливо ожидают внимания со стороны сильного пола. Немного странно, на первый взгляд.
Касаемо гордыни. Стоит чуть внимательнее просмотреть ветки хотя бы этого форума (в одной ветке бурно обсуждаем "недорогие" часы, в другой - не менее "дешевые" напитки, машины и т.д.), все становится на свои места.
Войны, соперничество, здоровое измерение "приборов", все это наша, мужская "песочница" и возраст, кмк, здесь играет второстепенную роль. Присмотритесь - все это мы, мужчины!
А любовь... Любовь - штука безусловная!
У Вас же, мне показалось, получается: "Я люблю любить "блядовитых" дам".
Но я могу ошибаться.
С уважением.
пс. Очень интересно было бы услышать Ваше мнение по сформулированному ранее Вами же вопросу.
ппс. Забыл отметить, что одним из важных факторов является то, что секс с "блядовитой" дамой ярок и запоминающийся!