Kazah
( )
03/02/2004 10:09:41
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья...

Уважаемый din!

Невзирая на всю исключительную ЖИЗНЕННОСТЬ описанных Вами ситуаций, не соглашусь только в одном: не о ДРУЗЬЯХ шла речь. О хороших и близких ТОВАРИЩАХ (запросто), о приятных людях (может быть), но не о друзьях. Имея более чем 20-ти летний опыт ДРУЖБЫ (с единственным человеком) скажу откровенно: спорим - до хрипоты, до обзывательств последними и распоследними словами (ему, понимаешь, Аллегрова нравится, а я попсу не переношу), читаем абсолютно разные книги и смотрим чуть ли не противоположные фильмы, но в состоянии ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА. А Дружба - это ведь еще и обязательная ВЕРА (именно вера, а не даже уверенность) в человека, а как же иначе? Вам конечно и виднее и ближе, но думаю что в отношениях(кажущести, а не истинно ДРУЖЕСКИХ)и была проблемма.

С уважением и пожеланиями всего наилучшего....

P.S. Нам, наверное, иногда просто очень нужно, чтобы у нас был ДРУГ, вот мы его себе и придумываем, награждая человека качествами, которые нам бы в нем хотелось видеть. И, на мой взгляд, длительность отношений здесь роли не играет: ну не попадает человек с которым ты знаком 10-15 лет автоматически в друзья. Хотя, все, естественно, ИМХО и я могу запросто ошибаться.

Kazah

P.P.S. Рад Вас видеть. Cпасибо за удовольствие общения....

Kazah