disco_72
( )
21/08/2011 12:15:31
отвечу тож,+

1. "обсуждаемый тип женщины позволяет ей выносить и родить здоровое потомство"

мне представляется глубоко ошибочными попытки жестко увязывать сексуальное поведение индивидуума с инстинктом продолжения рода. Вам наверняка известно, что под сексом уже давно понимаются мероприятия, на продолжение рода совершенно не направленные - от банального минета до всякого садо-мазо. Более того - в 99 процентах случаев, занимаясь сексом, носитель этого инстинкта делает все от него зависящее, чтобы этот род не продолжить (я имею в виду различного рода предохранения). К тому же данная теория совершенно оставляет без ответа многие сопутствующие вопросы: почему, например, ув. Выху нравятся мохнатки, а ув. Моменту Инерции - чулки - ведь с точки зрения продолжения рода все эти страсти абсолютно бесполезны.

Короче. Несогласный я с этой теорией

2.Касаемо гордыни.

Сама постановка вопроса достаточно занятна. Раньше на форуме ее в основном использовали по отношению к милым дамам при ответе на вопрос почему женщина идет на сексуальное сближение с мужчиной - потому что хочет шубку, замуж, карьерное продвижение, ей нравится его чувство юмора и т.д. - вообщем, все, что угодно, кроме самой очевидной версии почему-то. Теперь, видимо, это стало распространяться и на мужчин. Появилась какая-то гордыня.
Вот Вы мне предлагаете посмотреть различные ветки, где меряются часами, машинками и т.д. Я в свою очередь хочу обратить Ваше внимание даже не на ветки, а на целые конфы - скажем, Путешествия, Кулинарную. Там по большей части опиываются вещи с рациональной точки зрения достаточно бесполезные - один две недели болтается непонятно где и ухлопывает на это прилично денег, другой полдня тратит на приготовление плова вместо того, чтоб просто перекусить овощами - и быстрее, и полезнее...

А знаете почему? Потому что человек - существо не только разумное (о чем постоянно мы слышим из каждого утюга), но еще и существо чувственное (о чем почему-то говорить принято в гораздо меньшей степени) И тяга к наслаждениям - один из мощнейших наших инстинктов, и как частный случай - тяга к сексу, как к одному из главных чувственных стимуляторов.

Таким образом, секс с обсуждаемой дамой (блядью) - это беспримесное чувственное наслаждение, получаемое ввиду ее (бляди) красоты, умелости и беспроблемности. А инстинкт продолжения рода и всякие психологические заморочки если и играют здесь какую-либо роль, то крайне незначительную. Собственно, Вы что-то похожее и приписали в конце, только как-то застенчиво. Понимаю, что до обидного просто, и тут особо не пофилософствуешь но селяви, как говорится

3. "дамы не обхаживают кавалеров, а терпеливо ожидают внимания со стороны сильного пола"

Во-первых, прошу прощения, не совсем понял, какое отношение данная фраза имеет к обсуждаемой теме. Во-вторых, попросил бы Вас привести ссылку на источник информации, потому как лично я обладаю статистикой совершенно другой - и это несмотря на обилие различных сдерживающих факторов - например на принятую в обществе двойную мораль, о которой говорил ув. топикстартер. При этом, когда какой-либо из факторов убирается (например, когда появляется относительная анонимность интернета, где можно укрыться за ником) Вы не представляете насколько активно подчас начинают проявлять себя некоторые наши дамы. Ипполит Матвеич с его "поедем в номера" может показаться расшалившимся школьником