Ice Queen
( )
31/10/2011 23:44:52
Re: Год без брюк

Достали все эти  тётки, разыскивающие в себе признаки женственности и страдающие всякой фигнёй...
Цитата:

Надев платье, сразу хочется и волосы в порядок привести, и макияж сделать.



 А без платья она блох в бровях разводит и подмывается раз в год?

Цитата:

.Мужу очень нравлюсь я в платьях.



Это выглядит следующим образом.
-Дорогой, я тебе нравлюсь в платье (раком, без трусов, с этим макияжем, после посещения солярия и косметолога).
-Да, дорогая... (Не отрываясь от пива с телевизором)

Цитата:

может быть, тебе купить еще одно платье? Или может быть, тебе нужны новые бус



Перевожу: "Что хошь куплю! (.ля буду!!!!) Только отвали ОТ МЕНЯ!"

Цитата:

1.В юбке гораздо проще отказаться от мужских дел. Тащить из магазина тяжелые пакеты в длинном сарафане, по меньшей мере, неудобно. А к тому же некрасиво. Да и незачем. Скорее всего, кто-то придет на помощь.



Да хоть в миниюбке тащить и в туфлях на шпильке. Суть не в том, во что одета, а что тащишь!
Когда гордо вышагиваю с машинными колесами под мышками, мужики бегут как ошпаренные и с криками колёсам отбирают-помогают нести...
А на хозяйственные пакеты не реагируют, ибо это норма, когда тёлка жратву прёт из магазина... А колёсо в руке- это не норма . И не в платье дело, а на нестандартности ноши.

А так... От образа жизни зависит. Если я бегаю по лестнице с 12 этажа, с кайфом перепрыгивая через ступеньку, гоняюсь по улице за автобусами и перепрыгиваю-перелезаю всякие ограждения, то нафига мне платья? А если на меня одевать платье каждый день, то через месяц поеду в психушку из-за невозможности нормально передвигаться по улицам -раз. Два -из-за нездорового внимания к моей персоне всякого уличного быдла...