Ice Queen
( )
09/11/2011 01:23:54
Гы! Расшифровка "серьезные отношения" поступила!

Первый акт сближения, предпринятый им, заключался в попытке прорваться на мою территорию.
Ну вот ничего более умного он просто не мог сделать!
Устроил ещё тут показное выступление -типа "как это так!" он со мной быть хочет, а я шиплю, матерюсь и отгоняю от "своей норы"!!!

Второй акт пьесы "Серьезные отношения" заключался в предложении секса без презерватива.
Ещё более умный шаг!!!!!
Получился разговор на повышенных тонах -типа он свой хер не на помойке нашёл и анализы сдавать не пойдёт!!! Всю жизнь без гонодна трахается и ничего никогда не цеплял! И ваще он только замужних трахает (и прочий стандартный бред)... Попробовал поспорить, но тоже не заладилось как-то... Ибо я молча все его доводы выслушала и сказала: "Э! Ну мне нечего сказать-всё понятно, не поняла только, ты анализы когда сдашь?"

Звонил-звонил ... С одного бока сунулся, с другого. Чего хочет -не поняла... Ничего не предлагает, ничего не спрашивает -тупо прет в каком то заданном направлении и всё...

Приехал без звонка.
 -Я , говорит, около твоего дома! Выходи!
-А ты зачем приехал?- удивляюсь я, а сама чаек завариваю, да в окошко поглядываю.
-АААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ты меня видеть не хочешь!!!!!!
И мат трехэтажный.

Спрашиваю ласково да голосом тихим:"Денег мне привез"?
"Не", говорит.
"Ну может вкусного чего покушать? Ананас там, мороженное?"
Тоже не привёз...
Второй раз спрашивать не стала, нахрена он приперся...

Прёт, как танк. Вот что хочу, то и делаю!
Всю ту неделю длился вялый перебрех с регулярными переходами в ругань.

В понедельник и во вторник не звонил.

Надеюсь -больше не будет звонить. Чего ему надо в общем и от меня в частности -не поняла.
Если до субботы не появится, можно расслабится и забить.

P.S.А жаль. Мне он был глубоко симпатичен! И как мужчина, и в сексе... а уж как мне его деньги нравились..!