hohotushka
( )
10/11/2011 07:47:06
Re: Так про оккупантов речь...

у меня только один вопрос:
Если ты считаешь свое мировоззрение и образ жизни удовлетворительными, то почему ты часто и довольно агрессивно оправдываешься?

Ведь если ты уверена, что идешь СВОИМ, правильным Путем, то и не надо никому ничего доказывать (в первую очередь - себе)

Я знаю, что написание текстов помогает в самостоятельной психотерапии, дает все разложить по местам, рационально проработать, потому очень рада за тебя, что ты вот так спонтанно и искренне пишешь. Но (это мое личное мнение), судя по твоим же текстам (этим и ранним), ты как бы "залипла" на одних и тех же "догмах" и "стилях" жизни. Потому я не спроста написала тебе про прогиб в пояснице. ПОИГРАЙ в "мягкую и ласковую кошечку", смени стиль (как стрижку), взгляни на мужчин, как на собственного сына смотришь: жалея, понимая, любя.

Мы все - и на крузерах и на 11-ом номере, и в брюках и в платьях - маленькие, одинокие и беспомощные существа, всем до единого не хватает любви ближнего...

Стань мудрее и гибче, смени стиль и ты увидишь, как реальность новыми гранями засверкает, а мужчины, быть может, прекратят быть захватчиками и оккупантами, а станут заботливыми и любящими?

чмоки-чмоки