Orinda
( )
10/11/2011 15:39:09
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+

Цитата:

А ещё меня всегда интересует, согласился бы мужчина оплатить свой секс с ней, если бы иначе не смог получить доступ к телу?
Когда за доступ к телу необходимо заплатить, оно превращается в товар. И тот брак, на который закрывали глаза (халява же), становится поводом для отказа от секса с дамой.


вот я когда всю эту ветку прочитала, то мне показалось, что несмотря на "ужас-ужас" по существу, по форме Королевишна очень последовательно все излагает. только вот тут щербину дала, почти детскую
Конечно бы заплатил! с облегчением бы заплатил - потому что это его бы избавило от необходимости делать хренову тучу всяких лишних телодвижений, танцевать любовные танцы по кругу, а все с простой и незатейливой целью - получить от нее этот самый секс.
А так - танцуй ее, обедай, развлекай разговорами, поддерживай, вытирай сопли, окружи заботой.. И получается как раз наоборот - если деньги заплатил, то к дефектам проще относится, т.к. это всего лишь деньги. А на "условно бесплатную" (с) женщину тратит время, силы, эмоции - то, что практически невозможно компенсировать.

А про то, что Вы оправдываетесь - нет, не оправдываетесь. Пылкость, тональность, последовательность изложения - это все больше похоже на то, каким человек стремится быть, каким сам себя рисует. Мы все в сети немножко играем и красуемся.. Даже те, кто уже всего достиг