BadRadCat
( )
14/11/2011 07:15:41
Re: Она была ужас какая бл@дь или чудо какая бл@дь?

Привет, Orinda! Ты хотела основательную дискуссию, а народ по большей части превратил это в здоровый стёб (что в принципе не плохо), но что хотелось бы так сказать по теме...
Сейчас у меня второй брак. Экс-супруга классно трахалась, не идеально но очень классно. И в ней эта "бляццкость" была. Видел, как мужики на нее смотрят и какие мысли "проступали" у них на лбу в эти моменты. Допускаю, что мог ее какой-нибудь начальник на работе по попке шлепнуть, или клиент "слюни поронять" глядя в заветную ложбинку декольте и т.д. и т.п. Но пришлось расстаться по отвлеченным от данной темы причинам (не буду распространяться). А нынешняя супруга - прекрасный человек, идеальная мама, хозяйка и подруга и все такое, но "бляццкости" нет. Все в ней хорошо, но именно этого нет - поэтому и в койке огонь с каждым годом тускнеет и в "тонусе" она меня не держит.
Резюме : разумная (если так можно выразиться) "бляццкость" в женщине ДОЛЖНА быть. Она и мужика держит в тонусе, заставляя хотеть жену и смотреть на нее как на женщину даже спустя годы брака, и женщину заставляет держаться в форме во всех смыслах этого слова.
"Я так думаю!" (с) Фр.Мкртчан к/ф "Мимино" 1977г.