ЖЫрный Ачкарик
( )
08/12/2011 19:47:07
клева-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! +

(возбуждённо пыхчу, стукаясь йенгом о столешницу стола снизу )

Цитата:

все от нехватки внимания Ну, мало им твоих слюней и взглядов, чтобы утолиться надобно до донышка выпить..оно, может, даже подсознательно, иногда и хочешь на красную кнопку нажать и зарядиться по полной,но не получается, а иногда как-то само собой, вне даже теоретической заинтересованности к объекту и тем паче мыслей о последствиях


Ща объясню... ну, понимаешь, это как в БДСМ - ежели Верхний таки добивает нижнего до "стоп-слова" - это чисто косяк Верхнего! я понятно изложил? Нивапрос (для меня) - отдать Даме ведущую роль, слиццо (не баллонами, хотя в штанах иногда и мокреет ) по-полной, до упора... но есть предел. Ибо изначально имеется договорённость - что это всё-таки игра. Предельно жОская, но игра. И нефиг переходить ту грань, где игры заканчиваются. А ежели уж Дама приняла на себя роль ведущей, то в общем-то она и должна это отслеживать, не доводя до "стоп-слова".

ЗЫ: На тибе в подарок фото симпатишшшшшной диффчонки, четвёртый год на нево дрочу маленькое только очень, крупнее аттачить не стал, штоп другие обломались

ЗЗЫ: А помниш, я тибе предлагал? (давно-о-о ) чтоб совсем до упора - но с полной гарантией бизапасности