fiona
( )
17/12/2011 15:44:51
Re: Феонко+

Цитата:

Конечно. Есть лекарство А стоимостью 1000 долларов, и лекарство Б стоимостью 100 долларов.
Действующее вещество одинаковое. А рекламируется по телеку и в СМИ, Б- нет. Доктор имеет с А свой процент. Вот и хочу знать правду, что входит в состав А и Б и в чем отличие.
Понятно, что не все коммерческую тайну раскроют, если в лоб спросить..
Я, может, и воспользуюсь лекарством А, чтобы не рисковать здоровьем, но интересно же узнать, на сколько я была найопана, сколько на мне заработали.




да-да, в огороде бузина, а в киеве дядька.
не вижу никакой связи с предыдущим вопросом.
инфильтрационная и проводниковая анестезия отличается методом введения анестетика, а не его качеством. проводится по показаниям, которые определяет врач. все.
если кажется, что все вокруг тебя найопывают и зарабатывают на тебе, то паранойю надо лечить.
.
занятно, ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
в клубе одна мадам до посинения просила у меня телефон моего косметолога. дала. так она приехала туда губы делать и косметологу рассказывает: "а я в клубе танцую!"
и это в клинике моей сестры....
вторая мадам со схожей схемой получила телефон, позвонила, проконсультировалась по поводу введения геля в носогубные складки. и на следующий день выкатывает мне кучу претензий: "почему так дорого?!"
я цены не устанавливаю, не зарабатываю на этом и даже скидки никакой за это не имею.
за№бали!