fiona
( )
28/12/2011 01:25:59
Re: Рождественский симулятор фантазий (расскажите мне сказку?) +

фотки не вдохновили
там одни слащавые и страшненькие мальчики...
.
а фантазия-то есть, да-а.
про известного человека, ну про этого, который президентом хочет стать.
итак:
1) место действия: все происходит на какой-то общей встрече в помещении или на митинге на улице - не принципиально. главное, что вот ОН. стоит такой и с высоты своего роста вещает что-то про реформы или интервью дает. куча народу вокруг, на почтительном отдалении. все слушают ЕГО, раскрыв рот, вопросы задают всякие. я стою чуть в отдалении, вперед не лезу, и ОН меня не видит.
2) враги: это он/наемный киллер/ или она/сумасшедшая поклонница/. лучше пусть она будет. и вот она выбегает из толпы, в руках у нее пластиковый арбалет(что б металлоискатель не засёк), она, вся такая отчаянная, целится в НЕГО и кричит что-то свое... а ОН, как всегда, без охраны. застыл, смотрит на нее и молчит. возможно, вспотел от напряжения. вокруг тишина, все замерли, только камеры продолжают снимать.
3) герои: и тут я медленно делаю шаг вперед и встаю перед НИМ, закрыв ЕГО собой от этой истерички с арбалетом. происходит короткий диалог, я так спокойненько говорю, типа, уходи, я не позволю в НЕМ дырки делать. она кричит и случайно нажимает на спуск, стрела летит мне прямо в грудь, все ахают и начинают громко кричать. /тут возможны варианты: я вступаю в драку с истеричкой, но результат все равно тот же/ истеричку скручивают. я лежу со стрелой в груди, кровь просачивается тонкой струйкой вокруг древка, ОН смотрит на меня все так же молча, и я говорю:
- а платье-то новое было!
4) хэппи энд: рана оказывается не такой уж и серьезной. после перевязки я еду с НИМ в ЕГО большой черной машине. ОН спрашивает меня, зачем я это сделала? и у меня не получается внятно объяснить, я просто говорю что-то типа "не могла по-другому." ОН гладит меня своими теплыми сухими руками по волосам, я целую эти тонкие пальцы... мы приезжаем в ЕГО дом, он помогает мне дойти до комнаты на втором этаже, рядом с ЕГО спальней. говорит: поживи здесь неделю, пока не придешь в себя, дом в твоем распоряжении. я говорю: "нет, я хочу спать там, с тобой." ОН смеется и говорит: "да я завтра улетаю в иркутск по делам, так что только сегодня будешь спать со мной!"
ну, и дальше постель, все тихо, неспешно, с разговорами шепотом, поцелуями во все места и т.д.
через месяц, ессно, свадьба.
.
перечитала - какой-то пошлый бабский роман у меня получился
ну, так эта ш фантазия, могу помечтать о чем угодно