hohotushka
( )
28/12/2011 10:47:18
Re: Рождественский симулятор фантазий (расскажите мне сказку?) +

Сюжет не нов, но меня он торкает последнее время
Баба Яга живет в тайге, в самой-самой глуши, у нее уютная избушка, но снаружи изба ужасает, вокруг частокол с человечьими черепами.
Баба Яга водит дружбу со всякой нечистью лесной, со зверями и птицами, сушит травки и мухоморчики, готовит разные зелья и притирки.
И вот к ней в глушь забрел добрый молодец. Молодец харизматичен, интеллектуален и веселит бабку добрыми шутками.
Ему надо узнать какую из трех дорог предпочесть.
Баба Яга долго его всячески испытывает, наслаждается его обществом, парит в бане, излечивает от ран душевных, соблазняет, прикинувшись юной красоткой, а потом дает клубок и отправляет восвояси.

Цитата:

Яга раскрыла рот, и вместо языка у нее изо рта высунулся член. Тор узнал свой собственный член. Видимо он вытянулся до такого размера, что уже изо рта высовывается.
Яга хохотнула:
– Что, минет себе самому, не приходилось делать засранец? А вот я уже задолбалась ваши хуи облизывать, так что выход нашла. На богатырях отыгрываюсь.
– Судя по черепам на оградке, не часто тебе приходится на флейте играть, – подколол Тор.
– Дурак ты Ванька, дурак, – покачала головой Яга, – Я же ведь все женщины вместе взятые. Поэтому можешь предположить, что рот у меня по идее вообще не закрывается. Земля то наша большая. Где ни будь, кто ни будь, кому ни будь, минет да делает. А мне за все ответ нести.
– Так что соси Ванька свою елду, и не халтурь, с проглотом соси, – Яга выжидательно прищурилась.
Тор покраснел, потому что Яга произнесла его любимую фразу.