Ваня-пешеход
( )
20/03/2012 11:06:05
Я, как периодический любовник, встряну. +

Цитата:

мощный положительный фактор - подарки и помощь от любовников. если со временем стал другом, то лучше друга и не найдешь.



Согласен, при условии, что подарки и помощь со стороны любовника исключительно добровольны (если мужик нормальный, то он их будет делать и без Вашего напоминания). Но вот оценивать дружбу с точки зрения материальной составляющей не рискнул бы.
Цитата:

некоторые мужчины пытаются сэкономить на сексе. это не любовники и к человеческим отношениям это никак не относится.



Вот это как раз и относится к человеческим отношениям. Ситуативно - любовница сама замужем за более чем обеспеченным товарищем. Либо имеет собственный серьезный заработок. А с любовником ей "тупо" хорошо быть вместе, в том числе и в постели.

Из собственной "практики" - были любовницы. Одна - жена реального лондонского воротилы. Вторая - разведенная, владелица собственного серьезного консалтингового бизнеса. Третья - замужняя, управляла продвинутой фирмой по антиквариату и живописи, была своей и в "Сотби", и в "Кристи", не говоря уже о наших подобных "организациях". Упакованы были "по самый не балуй". От меня не ждали ничего, кроме отношений и секса. Мои необязывающие подарки воспринимались исключительно как дань стереотипу отношений "любовник - любовница". Нам просто было хорошо вместе. Со временем, когда улеглись чувства, расставались спокойно и интеллигентно.

Вариантов же - я тебе свою любовь (читай "тело"), а ты мне - колечко, сережки, шубку, машинку, поездки и пр. у меня перед глазами что в миру, что на службе, хоть отбавляй.

Все, естественно, ИМХО.

P.S. Любовниц по принципу материальной обеспеченности не искал никогда.