Lesbiyanin
( )
09/03/2004 01:18:05
Дык не обязательно читать книжэнцыи +

С возрастом приходит понимание, что:
1. Идеальной женщины нет (или ее подхватили до нас, но это одно и то же).
2. Хорошесть реальной женщины завсит от того, насколько она приблизилась к этому идеалу.
3. Реальная женьщина всегда компромисс, и от конкретного мущины зависит, чем он может в этом случае поступиться. Хорошая мать? Красивая жопа? Активная жызненная позицыя? Папа профессор? Выбирать мужыку, стОит ли тратить на конкретный персонаж свои ресурсы: время, силы, эмоции, деньги. Или поискать еще.
4. Надо определиться, что важнее всего и плясать от этого. Хорошая жопа с меньшей вероятностью будет верной, работящей и умной. Знаю-знаю, бывают исключения. Но в среднем...
5. А касаемо фигуры, проблемы, поднятой в корневом посте, тут все очень непросто. Я несколько раз был в ситуации, когда женщины, начиная жить с мужчиной, даже не выходя замуж, теряли былую привлекательность довольно быстро. Просто им не надо больше выживать в "большом городе". Они выполнили свою задачу-минимум, нашли мужыка. И расслабились. Для них поддерживать себя в форме гораздо менее комфортно, чем тусоваться на кухне и фкусно жрать. Они подменяют домашними делами, исполнять кои им гораздо более приятно, чем следить за фигурой, быть в форме, это называется "ленью второго уровня". Зачем, когда рядом есть мужык? КСтати, для мужыков это тоже характерно. Обычно мужыки, начиная жыть с бабой, жутко толстеют...
6. Что делать? Не знаю, тут все индивидуально. Если для женьщины ходить в спортзал не есть привычка, то заставить просьбами или истериками не получится. Опять-таки, спортзал - это еще не все. Огромную роль играет образ жызни, как конкретно ее, так и всей семьи. Если папа жрет пыво перед теликом, то мама вряд ли будет себя насиловать в спортзале. И спортзал ничего не даст, если вся семья садится жрать картоху с салом в 11 вечера. Начать с себя, мне кажется, а там агитировать за совместное увлечение. Пост, ограничения по питанию, занятия спортом, здоровый образ жызни ведут не только к укреплению жопы, но и отношений в семье. Если Вам это надо, то давайте.