Orinda
( )
21/03/2012 14:01:58
Re: Если так.... ( + )

Цитата:

Тогда может быть Вам стоит простить Гюнтера? Если понять не получается....:p


А я его в чем-то обвиняю? Я просто излагаю свое видение ситуации - как человек, прошедший тяготы очень болезненного выбора, я продолжаю утверждать, что он всегда возможен, вопрос только в том, насколько вы настроены его сделать. Ну или, как справедливо заметила Хохотушка, не делать выбор и быть готовым к последствиям этого не-делания.

Вся беда в том, что на форуме почему-то сложилось мнение, что я предлагаю какие-то готовые и безапелляционные рецепты того, как поступать правильно. Но это же не так - я просто для себя на жизненном пути определяю приемлемое и неприемлемое. Т.е. применительно к нашей теме - если мужчина живет одновременно с тремя женщинами и утверждает, что не может из них выбрать достойную, то по мне - он не любит по настоящему ни одну из них. Это не значит, что он не может любить вовсе или душа у него дурная, просто ни одна из трех не его. Это нормальная жизненная ситуация и, имхо, чтобы ее разрулить, нужно большое желание быть счастливым и воля к победе.

А если человек счастлив в такой ситуации по своему с каждой из трех, то неплохо было бы также понять - счастливы ли они. И если они тоже счастливы, то значит это такая их гармония и нечего ее разрушать тут своими дурацкими сказками, правильно?