ЖЫрный Ачкарик
( )
21/03/2012 15:21:19
попробую сказать ( + )

Это - так, чтобы партнер(ша) был(а) счастлив(а). И не так, как хочешь ты, а так, как хочет он(а).

Это вкратце, дальше - побольшебукаф.

Для чего, как минимум, надо стремиться к пониманию человека - и именно человека, а не своих мыслей по поводу этого человека. Что ни фига не просто (работать, работать и работать) но та-а-акие плоды даёт! ну, мне, во всяком случае, они нравятся.

Того же ожидаю и от неё (мужики мне неинтересны  ). И вот когда каждый из партнёров начинает ставить счастье, кайф и интерес партнера прежде своего собственного, и так поступают они оба - вот тогда этот инь-ян и начинает ого-го как крутиться!!!! в том числе и в сексе.

Игра же "в одни ворота" перестает представлять интерес и смысл весьма быстро. Не говоря уж о том, что задача - не "накормить рыбой", но "дать удочку и обучить ловить рыбу".

И, кстати, пресловутый "комплекс жертвы", упомянутый ув. Ориндой, стараюсь в партнере шчательно (но аккуратно-осторожно так) изничтожать. Чтобы, блин, была щасливая, независимая и самодостаточная... а дальше сама пусть решает, чего и зачем хочет. Тут, правда, надо ещё как-то разделять "жертву" и "жертвенность" (ака приоритет интересов партнера - см. выше)... тонкая такая штука... главная проблема, как я уже сказал - это уметь иметь дело именно что с человеком, а не со своими мыслями по его поводу.