perec
( )
11/03/2004 12:45:42
Re: добавлю чуть-чуть

Было это на заре учебы в институте.В нашей группе училась очень красивая девушка, блондинка, комсомолка-короче красавица.Назову ее К. Тахнуть ее мечтали все, но повезло только единицам.После одной экскурсии,мы с приятелем собирались пойти попить пива к нему домой.У него однушка в центре,а супруга вечером должна была прийти. Странно получилось, что К поехала с нами, мы ее не уговаривали и даже не предлагали, она сама неожиданно навязалась.О сексе и разговоров не было.
Попили пива (много), к вечеру пришла жена.Мой приятель как-то сник сразу.Его можно понять.Пока супруги тусовались в комнате, я умудрился трахнуть К. на кухонном столе.Она стонала так громко, что слышно было наверное даже на улице.
Потом я ее отымел в совместном санузле в ванной во время помывки, а потом супруги вышли в магазин (находящийся в этом-же доме ), а я третий раз засaдил наконец-то в единственной комнате на кровати.
С уважением,
P.S.С одной молодой особой пришлось заняться сексом на лестничной клетке и в лифте,т.к. дома был ее дедушка (который очень много курил папиросы и в хате нечм было дышать)да еще и следил за молодой внучкой.