fiona
( )
19/04/2012 00:41:28
Re: мужчина должен

интересные ты вопросы задаешь))
ладно, попробую:
- идеальный мужчина должен быть чистоплотным и ухоженным. следить за своим здоровьем. мыть жопу после туалета, мыть член (все время, даже между палками), стричь волосы машинкой ВЕЗДЕ, чистить зубы, уши и т.д. зимой пользоваться гигиенической помадой. желательно делать маникюр и педикюр - ненавижу грязные колючие ногти и копыта на пятках. должна быть хорошая кожа, зубы на месте... одним словом, к мужчине должно быть приятно прикоснуться, поцеловать его всюду.
- идеальный мужчина должен быть терпеливым и благородным. закрывать глаза на мелкую женскую придурь, перепады настроения и прочюю фигню. ну, и более серьезно: не оставлять свою женщину в неприятностях, не унижать ее.
- идеальный мужчина должен быть щедрым.
- должен уметь понятно донести до женщины свои пожелания, уметь договариваться, обсуждать, слушать.
- должен развиваться сам и помогать развиваться мне. делать карьеру, интересоваться кино и музыкой, путешествиями и политикой.
- НЕ должен быть альфонсом, патологическим вруном, наркоманом, ревнивцем, маменькиным сынком.

все остальное не считаю принципиальным, т.к. богатство и красота относительны, и даже женатость кавалера не всегда его портит. о железобетонной уверенности в себе тоже не пишу, т.к. люди для того и общаются, что бы поддерживать друг друга.
лично я люблю мужчин хозяйственных, хотя в наше время не обязательно самому уметь вешать карнизы, но мне очень нравится, когда мужчина умеет руками что-то делать.