disco_72
( )
22/04/2012 10:54:01
Имхо, на редкость толковое исследование,+

Для меня справедливо не всё, но многое. Но по порядку.

1. Отсутствие косметики.

Мимо. Все-таки хочется всегда видеть даму при параде. Отсутствие макияжа не криминал, конечно, но уж точно не возбуждает.

2. Круглый животик.

ДА! При этом, правда, необходимо наличие талии. Впрочем, круглым животику быть совсем необязательно, многим идет и обычный плоский. Но живот ни в коем случае не должен быть спортивным, прокаченным и уж конечно без всякого намека на совершенно безобразные, на мой взгляд, кубики.

3.Морщины

ДА! Некоторые дамы за 40 - это сказка совершенно невероятная.

4. Растяжки

ДА! Материнство - это очень секси.

5. Телефонный звонок от нетрезвой женщины.

ДА! Но тут важно соблюдать меру. Такие мероприятия не должны быть слишком частыми и навязчивыми.

6. Здоровый аппетит в еде и выпивке.

ДА! При этом, как мне кажется, в наибольшей степени это справедливо для дам, любящих кухню ближе к средиземноморской. Как красиво женщина может пожирать спагетти!!! Туда же - морепродукты, рыба, различные блюда из овощей. Можно мясо. А вот любительниц традиционной русской кухни (кулебяки там всякие, пельмени) в особом сексуальном аппетите мне уличать не приходилось.
Касаемо выпивки. Женщина должна любить вкусно выпить. Не говоря уж о том, что абсолютно непьющие дамы как правило страшные зануды.

7. Маленькая грудь.
Скорее нет. Нравится второй и третий размеры. Слишком большая и слишком маленькая - не моё. Впрочем, некритично. Грудь у женщины просто должна быть и очень желательно - своя, натуральная.

8. Размазанный или несвежий макияж

ДА! Свежерастрепанная дама - это вери секси.

9. Женщина, гуляющая ночью босиком.

Нет, не нравится. Совсем не нравится. Совсем не мой тип. Настоящие леди так себя не ведут

10. Умение находить общий язык с детьми.

Качество для женщины очень важное, но непосредственно к сексу, имхо, отношение не имеющее. Но конечно лучше, когда оно есть, чем когда его нет.

А в целом результатом данного исследования британских ученых я доволен. Нашего полку извращенцев прибыло