ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2012 00:53:10
Re: Но не только +

а) сколько надо ставить смайлов, чтобы Вы не воспринимали написанное чересчур всерьёз?  
б) высказал предположение, и не более
в) людьми не манипулирую. В частности - потому что не готов потом платить проценты по кредиту. МаКСимум - могу слегка "помассировать мосх" - в случае прямой просьбы или неадекватного поведения.

Цитата:

которые могут оттолкнуть в транспорте женщину, чтобы усесться самим на свободное место, или нахамить в магазине - а что, они уже старые, им можно!! Понятно, что такими хамами эти люди были всегда, но раньше их хоть частично сдерживало элементарное желание понравиться самке, а теперь самка не нужна - и вполне можно ей хамить, тем более, что физически она - слабее


Да, понимаю Вашу аргументацию. Ну что ж... говорят, если своими проблемами не заниматься - к старости они только обостряются. По счастью, лично мне ни подобные "старички", ни "старушки" как-то особо не встречаются.

Что же до "самок" - вот "самка" лично мне как-то в общем и не нужна... меня куда как больше интересует человек (предпочитаю - женского пола). Касаемо "либидо" - как таковое оно, естественно, присутствует  но перевод его в чисто практическую плоскость в настоящее время неминуемо наталкивает меня на философический вопрос: "а нахуа?  "