friend
( )
03/01/2001 18:22:30
Хотите лирики? Пжста ..(+)

ВКП! Всё ниже сказанное ИМХОтелое(т.е. моя точка зрения). Всегда тяжело дискутировать
на вечные проблемы зла и доброты, любви и ненависти и др, потому что у каждого свой взгляд на эти вещи, свой опыт решений проблем по данной тематике. Стремиться публично показать себя глубочайшим познателем философии или мудрым советником человеческой души- глупо...И изливать каждому всё что у него накопилось внутри здесь нет смысла, мы плохо знаем друг друга , а человека ведь ценят за его поступки. Я останавлюсь на главных моментах этого диспута и сразу оговорюсь, не буду вступать в полемику по инету. Всё темы серьёзные, за них можно пить и говорить бесконечно, а не стучать по "клаве":
Любовь- чувство, породившее ревность, эгоизм, ради любви мужчины совершают великие и самые бессмысленные поступки. Основа у неё ВЗАМОПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ И ТЕРПИМОСТЬ к НЕДОСТАТКАМ ПАРТНЁРА(нет идеальных людей). Одно из самых сильных(опасных) чувств-"любовный эгоизм", когда любишь другого человека как самого себя. Переживаешь за его боль, как за свою; дышешь его воздухом и задыхаешься без его голоса, взгляда, запаха.. Говорят со временем любовь уходит и остаётся привязанность, не знаю, человек не собака, он не привязан, он ЧАСТИЧКА , ПОЛОВИНКА другого человека. Скорее всего притираются отношения, угасает былая тяга друг к другу, старость одним словом.
Теперь об интимной части. Секс является одним из главных моментов супружеской жизни. Это показывает практика по разводам и тп. Идилия в постели во многом зависит от воспитания супругов, что общего в их взглядах на половую жизнь, в открытости обсуждения ВСЕХ моментов в сексе. И достичь "абсолютного оргазма" можно лишь при условии, что партнёры без ума друг от друга и занятие "неземным" по эмоциям сексом лишь тому подтверждение. Какой бы не была красивой путана, какими бы она чарами не обладала, кайф будете получать только от занятия сексом с любимой женщиной. Я, например, стараюсь своих любовниц постепенно научить всему запредельному, правильно объясняю мотивы моих желаний и гарантирую, что ЭТО будет ОБОЮДНЫЙ процесс получения кайфа. Никакого одолжения, никакого насилия и обид- всё должно быть желанным. Любящие Женщины прекрасно понимают, что если не будут давать мужчине того, что они хотят, то быстро "потеряют" их преданность. Я считаю, что жёны должны(или им необходимо) стремиться обладать всем тем, что знают феи. Мы по разным причинам ходим налево. Главное делать это тайно, безболезненно для второй половины, не афишировать, не упрекать партнёра в фригидности или нераспущенности и тп. "Измена" физическая- это лишь обуздание плоти, животного инстинкта, данного природой. Умная женщина это понимает и прощает! Измена же настоящая- это , когда ты уходишь(бросаешь) семью, обливаешь грязью его\её, сжигаешь все мосты взаимоотношений, нарушаешь святые обязательства перед партнёром. Вот когда больно и не хочется жить. Не знаю, как бы я поступил, если бы узнал про физическую измену любимой. Скорее всего стал бы искать причину в себе, своих поступках, но Бог миловал (уверен на 99%) ;))
PS Сорри, понимаю, что всё сумбурно и поверхностно,но пытался поддержать разговор ;))

Имейте, пока имеете, чем иметь...