Kabalero
( )
04/01/2001 02:46:04
В одном я не согласен с Вами, господа (+)

...Вы все, кажется, считаете взаимность в любви необходимым условием для счастья. Для меня, даже если любовь сугубо односторонняя, она во-первых все равно приносит любящему кучу приятных эмоций, во вторых не дает ему возможность впоследствии разочароваться при сближении с объектом вожделений и он сохраняет свой божественный ореол намного дольше, в третьих, если нет взаимности, то обычно нет и секса, что дает волеизлияние более чистым и светлым чувствам, мыслям, словам, нежели в случае взаимности и неминуемого плотского удовлетворения с последующим закуриванием сигареты. Почему по вашему шедевры в искусстве, литературе и т.д. творятся обычно при безответной любви? ИМХО именно тогда образ любимого человека сохраняет свою кристальную чистоту и яркость, вся ситуация исполненна драматизмом, а сильный спермотоксикоз (потому что ты не просто можешь трахнуть кого-то другого) не дает покоя - вот приходится шедевры творить. Типа - а вдруг еще впечатление произведу такой гениальной поемой (картиной, танцем) и она/он все таки полюбит...

А ваще-та товарисч Кальм наверно с дамами хотел бы обсудить эти вопросы, раз в энтот форум пишет, таки я пойду отчетик забацаю...

-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился