Adv
( )
04/01/2001 15:40:44
Про нее, про лубов.

Нет, ну надо, а? (почти заламывая руки). Ну почему каждый раз приходиться рзочаровываться... Я отдаю себе отчет, что мы сейчас в женской части клуба. Почти отдавшись общему настрою уважаемых членов клуба, поплыв от воспоминаний и завидуя способности людей красиво и доходчиво излагать свои мысли, задумавшись над своей жизнью, судьбой любимых (в разное время) женщин, неожиданно получил по морде от Дашика. Может мне чаще везло? Любовь есть безответная, любовь есть взаимная... Но первое-то слово остается неизменным! Цитирую Wolker`а:"Взаимное чувство одна из немногих вещей на свете, способных сделать человека по настоящему счастливым. Настолько, насколько может сделать несчастным чувство не разделенное." По первой части, думаю, вообще ни у кого возражений нет. А по второй, вероятно, и Wolker согласится - что и от "неразделенки" мы получаем то, чего нам подсознательно не хватает в данный момент. Наверное, в этот данный момент нам не хватает любви. И, видимо, не надо путать несчастье с душевными страданиями. Они присутствуют и при безудержной обоюдной увлеченности. Иначе не было бы в нашей жизни половины женщин, в наших библиотеках половины книг, в галереях половины картин, и этих гребаных мексиканских сериалов целиком. Они тоже кому-то нужны. К моему сожалению и еще и с соболезнованиями.
И любовь, пусть трагичная, все равно прекрасна, любовь - в первую очередь это то, что ты можешь сделать, то что ты можешь отдать, а порой принести в жертву. В том числе и уязвленное самолюбие. А если это самолюбие уже заметно, то это уже не любовь, а уязвленное самолюбие. Как раз то, что подразамевала Дашик в своем посте. Ты любишь человека, а он не достоин твоей любви... Коллеги, не кажется странной фраза? Дашика не хотел обидеть, извини.
Любовь, это когда твоя возлюбленная (не о сексе спич) втрескалась по уши в другого хорошего парня в хорошей теплой стране, а ты ей ищешь дифицитные билеты на рейс в эту страну навсегда, где ей будет лучше, где он сможет ей дать больше, и знаешь, что теперь никогда туда не полетишь отдыхать, потому что все еще ее любишь. Может все-таки есть в этих сериалах что-то отжизни, а?