androg
( )
05/09/2012 12:37:26
Re: Ревность , подозрения,упреки.

Цитата:

А от чего женщина плачет? не от того, что ей в душе больно? или вы не понимаете, что душа может болеть? что рыдают от того, что в душе больно, тошно, хреново? вот когда у человека СЧАСТЬЕ от того, что МНЕ больно, тошно и хреново, он идет на хуй навсегда и сразу.
И не судите по себе. Не все устраивают женщине небо с овчинку осознанно и радуются, глядя, как ее корчит. Нормального человека в скандале так же трясет и колбасит, как и другую сторону, так же ему самому хреново, так же переживает во время и потом... мой муж тоже дает просраться периодически, но не потому, что хочет мучить и наслаждаться, а потому, что ему самому от чего-то очень плохо и его взрывает поорать -- вот это, вот такое, я терплю, а то, что вы описываете, есть мерзость и садизм.





а я думал что женщины ещё плачут от сериалов, от того что дырку в чулках сделали, от того что кино не в 9 а в 10 начинается, от экзамена на 4 а не на 5, от того что я забыл заехать в химчистку и ещё 999 причин, а у нас тут оказывается прямо Маргареты Тетчеры сплошные))))))

Мне нравится в женщине именно слабость (пусть и напускная). И слёзы это именно оттуда характеристика,так что особой маньячести тут не наблюдаю)