Calm
( )
04/01/2001 16:39:04
Про билеты. "Страшная история". (+)

Не трави душу, изыди!
Сейчас точно заплАчу!

Разные бывают случаи. Вот, к примеру, "в молодые годы"...
У меня как-то сразу две любви случились. Одна, вроде, продолжалась (по типу "два"), а другая (по схеме номер "раз") как раз-таки и завелась. Последней я, кстати, честно ничего конкретного не обещал, сразу сообщил про "соперницу". Но вот второй не рассказывал про "новую зазнобу".

Ну, с первой - общая работа ("не ... там, где работаешь" - это было не для меня сначала). Потом я уволился.
Безумный секс. цветы-духи...Поздние возвращения домой, слезы там и здесь, подозрения и пр. дрянь...

Знаете, как все закончилось?
Обе мои любови, не сговариваясь, в один день объявили мне, что у них двухнедельная задержка. Я - в полуобморочном состоянии (условно). Прям как в упомянутом сериале. А говорят, что в них от жизни мало, что есть...
Короче говоря, познакомил я их спешно, разъяснил ситуацию и пр. И сделал "нелегкий выбор", пообещав "несчастной", что не брошу ее в трудный час в материальном плане.
Через неделю у нее "рассосалось". А со второй - совсем поганая ситуация - выкидыш через две недели. :((
Так что "любишь кататься"...

Еще месяца четыре чувствовал себя последним гадом. Да плюс к этому еще и заключенным в камере заграничной тюрьмы (все есть, кроме того, что больше всего хочется, - секса с ТОЙ).

А что сейчас?
Да вот что: с той, которой я остался вместе, так и жили в гр. браке и более-менее свободной "любви" еще почти пять лет. "Ходи, типа, куда хочешь, только ко мне возвращайся." Только вот пару месяцев назад у нее "новый" очередной завелся. Мне что-то стало скучновато... Ладно, перемелется -мукА будет!

А та, которая "несчастная"? Да тоже ничего. Через три года после скандала возобновили отношения, заранее обговорив безнадежность перспективы. Я - типа "жилетка" и "кошелек" и нечто от физиологии мужчины. От любови начальной ничего не осталось. Только удивление, как ТАКОЕ могло случиться.
Установка моя ей: "Я тебя никак не держу. Если кто появится - сразу скажи, я "отвяну" в момент. Но могу помочь, как друг." Странная такая "дружба" с эпизодическим сексом, отдаленно напоминающим позавчерашний суп. :-((
Звоню - отказ, опять - завтра... И т.д.
Косвенно понял, что просто стесняется сообщить "самое страшное", чего я только и жду. :)) Отвалил пока.

И сейчас опять хочу влюбиться!!!

dull boy