ЖЫрный Ачкарик
( )
08/10/2012 13:05:17
Скунсяро, тут есть маленьких тонкостей (+)

и весьма немало. Имхо, примерно такие:
1. Понятие "власти" обычно сводится к умению находить и нажимать красную кнопочку "включено" ("У каждого человека есть кнопка"(с) к/ф "Приключения Электроника"). Умение же внятно и осознанно рулить порцессом, или хотя бы знать, где находится зеленая кнопка "выключено" (я не путаю цвета, это специфика порцесса имхо такая) - присуще весьма немногим.
2. Ежели говорить о взаимодействии с пресловутым "зверем" (а не забитым до невменяемости зверьком - хотя и тупой жЫрный заец (с) может брюхо вскрыть, если че), то тут имхо порцесс возможен только в случае взаимного позитивного согласия на взаимодействие. Иначе рано или поздно йопнут либо зверя, либо "зверофила" (слово "дрессировщик" я не использую - ихние методы мне примерно известны).
3. ну, и "можно научить медведя ездить на велосипеде - но будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) видел у Стругацких, но вроде это тоже цитата.

Как-то так. И, имхо, многие, нащупав "красную кнопочку", понимают вдруг, до чего сие увлекательно и прикольно ))) но мало кто задумывается о последствиях - "фиг ли там думать - трясти нужно"( )"